16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

В минувшие выходные в Поморье завершился Чемпионат по рукопашному бою

В г. Архангельске в рамках спартакиады областной организации «Динамо» прошел Чемпионат по рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие пять команд: сборная УМВД России по Архангельской области, регионального управления ФСБ, УФСИН России по Архангельской области, ГУ МЧС России по Архангельской области и команда Федеральной службы войск на­ци­о­наль­ной гвардии.

Более 40 спортсменов соревновались в нескольких десятках поединков в семи весовых категориях, проявили выдержку и спортивное  мастерство.

В результате напряженной борьбы кубок победителя завоевали спортсмены регионального УФСИН. Серебряную медаль получила сборная Росгвардии. Почетное третье место у сборной УМВД России по Архангельской области.

При этом спортсмены регионального управления УМВД стали призерами сразу в четырех весовых категория. Инспектор дорожно-патрульной сужбы УГИБДД УМВД России по Архангельской области майор полиции Олег Комолов завоевал золото в личном зачете в весовой категории до 60 килограмм.

Также призовые места заняли сотрудники патрульно-постовой службы. Серебряные медали в весовой категории до 65 и 70 килограмм завоевали вельчанин Евгений Дворенко и  северодвинец Александр Карельский. Котлошанин Павел Суханов стал бронзовым призером в весовой категории до 80 килограмм.